КоторууConveer ВкусаИшенимдүүЯ работал в Conveer Вкуса и хочу рассказать про его неадекватного директора. Директор Оржешковский Владислав, ужасно относится ко всем сотрудникам, не раз позволяла себе оскорблять нас, использует нец...Толук көрсөтүү
КоторууConveer ВкусаИшенимдүүЭто место не для заработка. Только время потеряете. Те кто ушел еще осенью до сих пор не могут получить расчет. Действующий персонал "кормят" завтраками по заработной плате. Ребята, обходите это место...Толук көрсөтүү
КоторууConveer ВкусаАнонимдүүConveer Вкуса отличное заведение для тех кто хочет уйти ни с чем, коллектив хороший, постоянные обещания выдачи денег честно заработанных но все только обещания. Люди которые уволились уже 3-й месяц п...Толук көрсөтүү