КоторууЦирюльникАнонимдүүНадеюсь я помогу очень многим людям, обходите стороной салон Цирюльник, берут людей на работу и не оплачивают людям зарплату в конце смены , якобы им не понравилась работа , ты тратишь свой день работ...Толук көрсөтүү
КоторууФедеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ"АнонимдүүДобрый день. Хочу оставить отзыв о Федеральной сети салонов красоты "ЦирюльникЪ" в г. Новосибирске. Особенно будет полезным для мастеров, которые захотят туда пойти работать. Ну и админам тоже можно п...Толук көрсөтүү