КоторууРабствоИшенимдүүНа тренинге вас подготовят к тому что вы будете немножко так пахать, обещают нормальную зп, достойные условия труда. Что мы имеем по факту? Зп указана за 180 часов, делите на смены удобные вам и вот с...Толук көрсөтүү
КоторууБулочные Ф.ВольчекаИшенимдүүУправляющие только и делают ,что орут на сотрудников(даже если в булочной чисто и все выставлено аккуратно,будет ходить и выискивать к чему придраться.)Похвалить сотрудников-нет не слышали.Стали прово...Толук көрсөтүү
КоторууБулочные Ф.ВольчекаИшенимдүүИз интереса и поиска дополнительной работы, я решила сходить на собеседование на позицию дизайнера интерфейсов в офис булочной Вольчека. (офис располагался за городом, а не у м. Озерки как было указан...Толук көрсөтүү
КоторууБулочные Ф. ВольчекаИшенимдүүУжасное место работы. Собеседование проходит из разряда " на кого пальцем ткну, того и возьму". Втирают, мол: "мы не штрафуем своих сотрудников", на деле все наоборот... Если вам не повезет, вас заста...Толук көрсөтүү
КоторууБулочные Ф.ВольчекаИшенимдүүУ компании есть одна хорошая черта: любовь к своему делу декларируется как ценность. Клевый бонус, без дураков. Но на нем далеко не уедешь! Со временем работы в компании все постепенно проясняется, чт...Толук көрсөтүү