КоторууУвидел компанию Bollo - беги !!!ИшенимдүүПоработал несколько дней в компании Bollo . Занимаются изготовлением торгового оборудования . Не заплатили за два дня . Александр , директор компании начал пугать ФСБ , если я напишу отзыв о них . В к...Толук көрсөтүү