КоторууНеприятные впечатленияАнонимдүүПосчастливилось не работать в этой компании! С первых минут начала собеседования неприятные впечатления, главный бухгалтер считает всех кандидатов недостойными , считает себя умнее остальных , хотя са...Толук көрсөтүү
КоторууООО "БЕЛЛА Сибирь"ИшенимдүүЕсли вы читаете это, то прошу вас прислушайтесь! Никогда не устраивайтесь сюда на работу. Начну про плюсы (их не мало конечно): 1. Белая зп 2. Транспорт от пл.Маркса 3. Красивый офис 4. Хороший нового...Толук көрсөтүү
КоторууБЕЛЛА СибирьИшенимдүүПоложительные стороны компании Белая зарплата, новый офис, транспорт от пл. К. Маркса до офиса, график работы. Отрицательные стороны компании Офис компании находится в ж. Пе мира. Утром - не успел на ...Толук көрсөтүү
КоторууБЕЛЛА СибирьИшенимдүүПроработала в компании год, официальное трудоустройство, з п как и обещали 2 раза в месяц на карту, но! вы должны быть готовы к тому, что будете выполнять функции всех отделов сами и помочь Вам с каки...Толук көрсөтүү