КоторууДорогая богадельняИшенимдүүУжасное место, никому не советую идти сюда работать. В аутлете пулково управляющая Наталья, работающая на два магазина явно не в себе, ее охватывает злость, ПМС и невежество. Сотрудники работают невос...Толук көрсөтүү
КоторууБабочкаАнонимдүүТряпошная компания. Берут на работу без заключения контракта. Зарплату считают на коленках. Заставляют выкупать якобы форму - стоимость брэнда далеко не шуточная. Продавцы выплачивают ее месяцами. Зас...Толук көрсөтүү