КоторууАзарий 2ИшенимдүүМужики, не устраивайтесь туда... Завод отстой... Тяжелые и вредные условия труда... Да еще и зарплату задерживают говорят... Все правда молчат, кроме грузчика, ему пофиг он пенсионер и говорит правду ...Толук көрсөтүү