КоторууАвтопункт ООО (ДЦ БМВ)АнонимдүүКомпания еле держится на плаву. ЗП платят, но с задержками, руководство очень лояльное - дисциплины нет никакой. Выезжают на дураках, которые готовы работать всегда за мизерные платы и за регулярное у...Толук көрсөтүү