КоторууАнонимдүүК сожалению, негативные отзывы подтверждаются собственным "опытом" сотрудничества. Офис действительно красивый, но это всего лишь ширма, за которой скрывается откровенное хамство и неуважение к сотруд...Толук көрсөтүү
КоторууАссомедикаИшенимдүүПодписываюсь под каждым комментарием об этой компании! Хотите уберечь себя от стрессов, и неуважительного отношения, тогда 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться туда! Кратко опишу обстановку: Сам...Толук көрсөтүү