КоторууАО "Компания вотемиро"АнонимдүүПишу всем кто собирается устроиться на работу в эту организацию. Не могу пока писать открыто, т.к. пока еще работаю,одновременно подыскивая другую работу поскольку нет уже никаких моральных, в первую ...Толук көрсөтүү