КоторууРабота строителем в ОСНСиКАнонимдүүВсе отзывы, что здесь написаны абсолютная правда, а самое обидное то, что ничего с тех пор не изменилось, а стало только хуже. Текучка кадров стала ещё сильнее, а все потому, что заказов много, а плат...Толук көрсөтүү
КоторууУстройство на работуИшенимдүүПришел я значит на собес на верфи,на hh все красиво,а в отделе персонала уже хвостом заюлили,мол все в цеху расскажут а мы не приделах.Мне бы сразу понять что дело мутное.Цех слева от центральной стол...Толук көрсөтүү
Которуу12 цехАнонимдүүРаботаю на данном предприятии уже много лет. Зарплата низкая. Платить не хотят вообще, сверхурочные не дают, а если и выйдешь то зарплата не изменится тоже самое и получишь что и без сверхурочных. Раз...Толук көрсөтүү
КоторууАО Адмиралтейские верфиИшенимдүүБыл принят в отдел главного управления механика (63 цех), слесарем-ремонтником 3 разряда (без опыта работы) на испытательный срок 2 месяца. Через месяц был уволен якобы по соглашению сторон. Мастер уч...Толук көрсөтүү
КоторууАО Адмиралтейские верфиИшенимдүү29 цех. Руководство хорошеее. Условия нормальные. Не идите работать сюда на станки с ЧПУ. Станки купили а инструмент с патронами и оснасткой забыли. Руководство не заинтересовано закупать современный ...Толук көрсөтүү
КоторууАО Адмиралтейские ВерфиИшенимдүүНа заводе полная коррупция. Особенно в 12 цехе. Идут большие выписки бригадных. Премиальных денег на конкретных лиц с отдачей, мастерам в корман. Начальник участка Смыков тупой Увалень. Развел воровст...Толук көрсөтүү
КоторууАО Адмиралтейские верфиИшенимдүүКонтора ужас, проработал 4года и ушел, специалисты просто не нужны, на руководящие посты садят бывших военных, тупых, Тольянов Ю. И. Алкаш конченый, а все равно командует в командировках , мозги все п...Толук көрсөтүү
КоторууАО Адмиралтейские верфиАнонимдүүАО Адмиралтейские верфи. Завод в отвратительном состоянии. Везде разруха. Оборудование старое. Вся модернизация это всего лишь отмыванию денег. А теперь о цехе 12 и особенно о корпусного участке. Нача...Толук көрсөтүү