КоторууАНТАнонимдүүРаботаю в АНТ 10 лет. Обслуживаю автомобили. Желающим работать в АНТ: АНТ - полигон для тренировки психики, терпения и смирения. Условия труда руководство меняет, может не каждый день, но довольно час...Толук көрсөтүү
КоторууАНТИшенимдүүПроработала в этой супер-конторе я прилично времени. Теперь хочется поделиться наболевшим со всеми теми, кто продолжает считать, что работать в Ант это круто.. не совсем. Поначалу все хорошо - большой...Толук көрсөтүү