КоторууАнгажемент АнонимдүүАнгажемент достаточно неплохая компания, оформление официальное, рабочее место терпимое, стул стол есть, компьютер тоже, в принципе достаточно. С канцтоварами есть проблемы, бумагу тоже покупали за св...Толук көрсөтүү
КоторууАнгажемент АнонимдүүСамая отвратная компания в нашем городе, начальник кретин тот еще, зарплата вся черная, все в компании злые, так как начальство олень лысый. Денег не заплатили, хотя увольнялась по закону как полагает...Толук көрсөтүү
КоторууАнгажемент ИшенимдүүПри поступлении на работу обещают "золотые горы", а по факту не выплачивают даже половины от той суммы, которую указывают в своих объявлениях. Зарплата "черная", при увольнении получаешь только тот ми...Толук көрсөтүү
КоторууАнгажементИшенимдүүПри поступлении на работу обещают "золотые горы", а по факту не выплачивают даже половины от той суммы, которую указывают в своих объявлениях. Зарплата "черная", при увольнении получаешь только тот ми...Толук көрсөтүү