КоторууАльвентаИшенимдүүВсе началось с пропусков - просто так не попадешь, минут пять оформляли пропуск. Потом дебильные лифты - еще минут пять. Потом еще заставили заполнять анкету до собеседования. Я в итоге отказался, т.к...Толук көрсөтүү
КоторууАльвентаАнонимдүүПоделюсь своим опытом в этой конторке. Довелось мне устроиться в отдел сервиса. Скажу сразу, что начальник отдела - крайне не компитентная барышня, так и не поняла как ее допустили до занимаемой должн...Толук көрсөтүү
КоторууАльвентаАнонимдүүЗдравствуйте. Никогда не откликайтесь на вакансии этой компании, кроме менеджера по продажам. Им нужны только они, выкладывая иные вакансии они просто заманивают с целью уговорить поработать продажник...Толук көрсөтүү
КоторууАльвентаАнонимдүүХотела устроиться туда на работу, звонишь туда, говорят отправляйте резюме. Отправляешь резюме говорят мы вам позвоним. Круговорот какой-то. Устроиться туда не реально. Плюс ко всему хамское отношение...Толук көрсөтүү
КоторууАльвента (Консультант плюс)ИшенимдүүМоя история трудоустройства в Альвенту (Консультант плюс). Это был тихий ужас. В пятницу мне позвонила девушка по телефону и назначила собеседование на должность менеджера по работе с ВИП клиентами на...Толук көрсөтүү
КоторууАльвентаАнонимдүүДобрый день, не советую соваться в эту компанию никому. Первый рабочий день с опозданием в 5 минут, уволили. Сама начальница без вкуса к одежде, с кривыми зубами, когда хочет тогда и обедает. Странно ...Толук көрсөтүү
КоторууАльвентаИшенимдүүВ общем, устроился в эту фирму, в отдел сервиса, где обещали около 10 000 оклада и премию (черную) от 10 000 до 20 000, и все гарантировано выплачивается типа)) (как говорили на собеседовании..) По-фа...Толук көрсөтүү