КоторууООО А2-проектИшенимдүүЗдравствуйте! Хочу написать о работе компании А2-проект по адресу г.Екатеринбург ул. Сибирский тракт 12, к.7.Компания работает с людьми по договору субподряда и никак больше, хотя на самом деле люди с...Толук көрсөтүү
КоторууА2 ПроектИшенимдүүДанная компания набирает людей по договору субподряда, а на самом деле все работают полный рабочий день. На лицо подмена трудового договора. Налоги по договорам они не платят и постоянно задерживают п...Толук көрсөтүү
КоторууА2-Проект, А2-холдингИшенимдүүУ меня сложилось впечатление, что руководство люди не порядочные. На собеседовании лгут. Обещают одну заплату, после прохождения испытательного срока вызывают и сообщают новую — раза в 2 меньше. Плати...Толук көрсөтүү
КоторууА2-проектАнонимдүүЛюди, не ходите работать в этот холдинг, враньё и кидалово. Обещают белую зп в 10 тыс и чёрную огромную, но чёрную не платят вообще. Уже несколько лет набирают людей и не платят чёрную, одни люди уход...Толук көрсөтүү