Которуу"Народный Продукт" (Агросоюз) Ишенимдүү"Народный Продукт" (Агросоюз) на Литейном 13 –фасовка протеиновых батончиков под чутким руководством Любовь Эдуардовны, на деле оказалась ещё одной мутной схемой по отъёму денежных знаков у граждан. Д...Толук көрсөтүү
КоторууООО Энбрел (Пит-Продукт)ИшенимдүүЭнбрел-это подставная контора для рекрутинга на Пит-Продукт. Вакансия выглядит соблазнительно: зп 45000, бесплатное питание, бесплатное проживание, развозка от общежития, еженедельные авансы, бесплатн...Толук көрсөтүү
КоторууПит-продуктИшенимдүүСплошные нарушения ТК РФ. Постоянная текучка, объявление о вакансии оператора постоянно висит в интернете. В последнее время работы мало, заставляют делать все подряд, а иногда и вовсе отправляют на в...Толук көрсөтүү
КоторууАльфа-продукт ИшенимдүүОпять об этом Альфа-продукт. И опять НИЧЕГО хорошего. Все также... Получил письмо от Ирины, назвали адрес. Пришёл. Помещение не понравилось сразу, но наличие таких же людей как я и желание устроиться ...Толук көрсөтүү
КоторууООО АгроРус (ООО Мир Продуктов)ИшенимдүүУжасс! Не ведитесь в интернете представляются ООО Мир Продуктов. Комплектовщик завтраков. Звонишь, нужно оформляться с мед книжкой. Предлагают оформить у них за 2500. Приезжаешь. А там лохотрон. Догов...Толук көрсөтүү
КоторууПит-ПродуктАнонимдүүВот и решил наконец-то написать правду о водительских буднях в этой шараге. Обморочные и уставшие парни, отдающие своё здоровье во благо хорошей жизни логистов, полуголодные, невыспавшиеся, с походкой...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПИТ-ПРОДУКТ АТРИЯИшенимдүүРАБОТАЛ В "ПИТ-ПРОДУКТЕ" 4 ГОДА АВТОСЛЕСАРЕМ. РЕМОНТ СТАРАЛСЯ ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО КАЧЕСТВЕННЕЙ. ВОДКУ НЕ ПИЛ. С НАЧАЛЬСТВОМ ПОЧТИ НЕ РУГАЛСЯ. (ЗДЕСЬ МНОГИЕ ИНОГДА РУГАЮТСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ.) НО ВДРУГ МЕНЯ В...Толук көрсөтүү
Которууальфа продуктИшенимдүүВакансия под другим именем известных фирм (русское море...). Под липовый договор за 2400 предлагают пройти медкомиссию (санкнижка) на будущем производстве. Типа офис на Лёни Голикова 52-4. Производств...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПИТ ПРОДУКТ концерн АТРИЯАнонимдүүКомпашка характеризует себя как привлекательный работодатель , есть соцпакет , зарплата белая , оплачиваемый отпуск . Но господа , за это вы будете пахать год как папа карло , особенно водилой . Вы бу...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПИТ ПРОДУКТАнонимдүүРебята, это просто голимая контора, не суйтесь в транспортный отдел водителем или механиком, поберегите нервы и здоровье. Обещанных денег вы никогда не увидите, максимум 30 т.р. За большее вы устанете...Толук көрсөтүү