КоторууЭпсилонИшенимдүүЭпсилонРаботал в шараге ооо эпсилон в пушкине красносельское шоссе д 14/28. Условия труда ужастны вытяжки нет помещение не большое сварка , болгарки, малярка все в одном помещении. Вода только холодная и ржа...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Приволжское Строительное УправлениеИшенимдүүООО"Приволжское Строительное УправлениеРаботал в Кирове. Завод по производству искусственных препаратов крови. Делали дренажную линию. Декабрь 2017, Январь зарплату не выдали. Говорят что деньги им не переводят, Москва платить нечем. Догов...Толук көрсөтүү
КоторууОСГ Рекордз Менеджмент Центр, ООО, архивИшенимдүүОСГ Рекордз Менеджмент Центр, ООО, архивУжасная организация. Условия труда не соответствуют писаным в контракте. Ужасно!Когда приходишь отправляют в подземелье, все опутанные газовыми трубами, телефон перестает работать. Выходить в туалет и...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФОКУСАнонимдүүООО ФОКУСупорным путем идет к банкротству/,во всем виноваты сотрудники, сократили оклады на 30% всему заводу/, сократили людей.Любимая тема уволить по якобы статье, опасайтесь этого места/,в любой момент завед...Толук көрсөтүү
КоторууСЭК НЕВИННОМЫССКИшенимдүүСЭК НЕВИННОМЫССКЧто же такое СЭК Невинномысск? А ровным счётом - ничего. Познакомился я с этой компанией в Ставрополе, когда искал работу. Пригласили они меня на должность электромонтажника, конкретно по слаботочке, ...Толук көрсөтүү
КоторууМакс-МИшенимдүүМакс-МСтраховая компания "Макс-М" находится в Удомле на пр.Курчатова, 10А. Головной офис в Москве. Сотрудников набирают на работу по договору. Зарплата сдельная. Зависит от того, сколько народу за день удас...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Уралгеопроект"АнонимдүүООО "Уралгеопроект"Сама контора находится в г.Кургане. Оформление Вас по договору происходит не сразу, от настроения кадровика, когда к Вам приехать с документами. Может через неделю, а может и через месяц. ЗП серая, пе...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Сибирь Проект Строй"ИшенимдүүООО "Сибирь Проект Строй"Задержка з/п до четырех месяцев. При устройстве на работу обещают одно, на деле другое. Зарплата черная, белая прожиточный минимум. Соц. пакета нет, хотя при устройстве обещают. При увольнении получае...Толук көрсөтүү
КоторууООО ирбисИшенимдүүООО ирбисНе рекомендую связываться с этой организацией, потеря времени. Отмывают деньги за счёт доверчивых работяг кидалы... Фирма прокладка требуйте сразу образец договора. Пустые обещания, так как они работа...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Статус"АнонимдүүООО "Статус"Данная компания кидает людей на деньги!!! Не верьте им, всё что обещают враньё! В договоре сущие копейки! Работяг за людей не считают. В течении всего сезона только авансы и всё! А дальше - до свидани...Толук көрсөтүү