Жумуш тууралуу сын-пикир: Зверюга.нет - Krasnodar

Анонимдүү 516Krasnodar
Особо много писать не хочется, все до меня уже сказано, собственно подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов. Итак, вкратце пишу, дабы предостеречь девушек, таких же как я, если вам каким то волшебным образом эта шаражкина контора показалась неплохим местом, то знайте, что очень скоро вы кардинально измените свое мнение, потому как отвратительнее начальства в моей жизни еще не было! Собственно говоря, сам директор - Дроздов Н.И. мерзкий тип, самодур, грубиян, нахал и просто лживый человек, его жена не далеко ушла, Антонина весьма самовлюбленная, бесконечно глупая и неприятная мадам. Дорогие девушки, уважайте себя и бегите от таких работодателей, ведь если вы все-таки придете на работу, знайте что когда вы решите уволиться, на вас повесят пару краж и обязательно обманут с зарплатой, вам просто ее не выплатят!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн