Review about Жёлтое такси - Irkutsk

Анонимдүү 519Irkutsk
"Жёлтое такси" или "Таксим"-одна компания бессовестных и наглых прохвостов. Этакий привет из 90-х! Завлекают обманом, а потом заставляют на них отрабатывать, так как паспорт не возвращают. Обращаться в полицию или в прокуратуру бесполезно. Охранники наглые, развязные, разговаривают как с быдлом. Машина была с многочисленными неисправностями, но механики сваливают всё на водителя, что я же ещё и ремонтом должен заниматься. В общем-это самая отвратительная компания из всех за последние 20 лет! Надо всем водителям-потерпевшим объединиться и проучить этих паразитов!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн