Зенит Торговое Оборудование

Зенит Торговое Оборудование

1 сын-пикир

Review about Зенит Торговое Оборудование - Vladivostok

Ишенимдүү 273Vladivostok
Ужасная компания. Врут по полной. Обещают нормальный заработок, а в итоге крошки вместо ЗП. Ни чего своего нету, все перекупается, монтажников нету. Обманывают своих клиентов, постоянно должны своим поставщикам. Ком. Директор вообще с людьми разговаривать не умеет, вечно стоит из себя бога. Ужасная текучка, народ когда понимает куда попали бегут от туда пачками.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн