Завод стеновых блоков

Завод стеновых блоков

3 сын-пикирлер

Review about Завод стеновых блоков - Barnaul

Анонимдүү 259Barnaul
Добрый день!!! Зарплата не выплачивается сотрудников не устраивают. Директор молодой наглый, а мама ему во всем потакает сидит на кассе деньги собирает клиентам обещает не возможное. На работников орут, что делают брак. Лучше б Елену Шатрову сестру с фм продакшен вызвал да рассказали в прессе как людей дурят: з/п не выплачивают, блоки прочности не какой, геометрия вообще гуляет
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн