Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО ВОСТОКБУНКЕР - Slavyanka

Ишенимдүү 4666Slavyanka
Может кто услышит этот зов души, хоть в интернете. Жидков С. В. Довёл все производство в упадок. Работников не считал за людей. Не вникал в производственный процесс (где нужно)! Делал только все для своего блага и семьи. Спросите любого работника из тех что остались, какой он человек. Нажал на всех людей через уволю! Вынуждал, что бы люди писали заявления на увольнения. Тот кто отказывался, резко появлялись причины для увольнения по статье и в этом случае сложно было доказать обратное. Городские коллеги смеялись над нами и говорили с юмором: "ну как у вас там в тюрьме" И они были правы-это настоящая тюрьма. Я столько сделал полезного для компании, помимо моих обязанностей, а мне в конце сказали просто, спасибо за хорошую работу. Не вздумайте работать с этим руководителем и его шестерками, которые плювали на все меры безопасности -главное выполнить слово С. В. Жидкова! Гнилье.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн