Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: зао тандер - Tula

Анонимдүү 227Tula
Город Тула. Гипермаркет Магнит на ул. Сойфера 18. Проработала в ПЕКАРНИ не много, уволилась. Работать не выносимо, постоянное унижение. Унижение со стороны заведующей МАЛАЙЧУК Е. В. Каждое ее утро начинается в пекарни с крика-матом. Обращалась к руководству, но ничем не помогли. Стало только хуже. Рыба тухнит с головы. Вместе со старшими по смене начинют грызть тебя трое. Вынуждена была уволится. Скоро все разбегутся! Люди не ходите туда РАБОТАТЬ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн