Review about ЗАО "Одежда3000" - St Petersburg

Ишенимдүү 575St Petersburg
Я работаю старшим-кассиром уже давно, в мое отсутствие на работе пропали деньги с главной кассе,о которой я узнала только перед выходом на свою смену,в главной кассе висит камера , но директор даже не захотела просмотреть запись, не провела инвентаризацию главной кассы, не сообщила начальству стоящему выше нее, а решила снять эти деньги с меня и моей сменщицы.Как быть в такой ситуации?
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн