Review about ЗАО "ВЕКТОР БЕСТ" - St Petersburg

Анонимдүү 2586St Petersburg
При устройстве все выглядит, как приличная компания, а по факту ведут себя противозаконно и подло! Крайне ненадежный работодатель, "шарашкина конторка", как бы ни сыпали они своим опытом и т.д. и т.п., а работать с кадрами они нормально не могут. Устроилась с испытательным сроком, трудового договора не заключили, что является нарушением трудового кодекса. Месяц проработала, в глаза все улыбались, Вы нам подходите, а в конце месяца уволили без объяснения причины. Подумайте очень хорошо, если соберетесь в их компанию. Да, они еще называются Европейская Лабораторная компания (ЕЛК) это какие-то внутренние махинации.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн