Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО "Урбантэк" - St Petersburg

Анонимдүү 260St Petersburg
Полностью согласен с тем, что написано про Урбантэк на сайте: руководят 2 человека - Новичков Ю., Петандер С. Работа ненормированная. Забудте про 8-часовой рабочий день. Все обосновывается срочностью: нужно срочно, сиди и делай. Постоянные совещания, которые могут длиться по несколько часов. В конце рабочего дня совещания и могут продолжаться до бесконечности. На работу приходят в середине, в конце рабочего дня. З/пл серая. Задержка по З/пл 2-3 месяца - норма. Когда увольняешься кидают по З/пл. Оформление по договору через 2 недели, через месяц, а так работаешь без оформления.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн