Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО "Тандер" Магнит - Rostov-on-Don

Анонимдүү 370Rostov-on-Don
В гипермаркете Магнит на Суворова процветает полное безобразие. Придя сюда на работу мы покинули свои предыдущие рабочие места, т.к здесь нам был обещан карьерный рост, хорошая заработная плата, но, как всегда, простой народ оказался не у дел, т.к удача карьерного роста улыбнулась только сестре директора гипермаркета Магнит на Жданова, хотя по закону директор со своей сестрой работать не имеет права. Нам приходится увольняться. Спасибо, оптимизация! Спасибо, сестра-директор гипермаркета на Жданова!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн