Южный двор тц Сириус

Южный двор тц Сириус

1 сын-пикир

Review about Южный двор тц Сириус - Ramenskoye

Ишенимдүү 919Ramenskoye
Здравствуйте!Хотите узнать моё мнение о вашей компаний,конкретно о начальстве??я вам скажу!!!Всё ваше начальство надо посадить на КОЛ!Пользуются людьми как с животными, при минимальной зарплате еще умудряются штрафовать не понятно за что!!!Девочки в офисе скоро в дверной проем не влезут!Кругом хамство и обман!Наживаются на работягах!!!Короче Южный Двор скажу вам ГОВНО!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн