Review about ЮНИТИ - Moscow

Анонимдүү 2037Moscow
Должность: ресёчер. При устройстве на работу не советую проходить "пробную неделю". Есть большая вероятность что не возьмут, а эту неделю оплачивать не будут. И если им вовремя не сказать, что эта самая неделя уже закончилась, то можно так бесплатно работать месяц. Так и будут кормить "завтраками" о решении приёма на работу. На вопрос какая будет зарплата отвечают: за 5 часов - 5 тысяч (в месяц), за 9 - 9 тысяч, что выглядит довольно странно.
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн