Review about Юнитекс СПб - St Petersburg

Ишенимдүү 380St Petersburg
Ещё есть название "Фортуна СПб". Не выплачивают ЗП по 4-5 месяцев. При увольнении могут выплатить только "белую" часть, да и то через СУД. Директора - 2 брата-акробата. Первый - старший, довёл фирму до полного банкротства. Пробивается с кредита на кредит. Второй - вообще вне какой-либо компетенции, ещё не нагулялся. В целом структуры работоспособной нет. Деньги не зарабатываются. Тем кто питает иллюзии о хорошей работе, не работайте там! Кредиторы, не давайте им денег! Бизнесмены, не связывайтесь с ними!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн