Жумуш тууралуу сын-пикир: ямата - Svobodnyy

Ишенимдүү 2942Svobodnyy
Ямата ятырым всех русских за лохов держит, и подрядчиков своих, и сотрудников. Общался с их людьми, слышал, что они собираются обонкротится и тут всех кинуть, с ними лучше дел не иметь неувидите ни денег, ничего вообще из того что обещяно было. не ходите сюда!
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн