Review about ЯмалСибГазСтрой - Tyumen

Ишенимдүү 470Tyumen
Это кадровое агенство, которое кидает людей! Берут деньги и отправляют по всему северу кататься, обратно деньги потом не вернуть. Там сидят две кукушки и типа просят деньги на страховку а на самом деле за оплату их услуг. Щас может что то новое придумали уже. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн