ЯмалКамазСервис

ЯмалКамазСервис

2 сын-пикирлер

Review about ЯмалКамазСервис - Novy Urengoy

Ишенимдүү 646Novy Urengoy
Чёрная и белая зарплата, питание нормальное, проживание среднее, но заплатить сколько пожелают столько и получишь. Постоянная кадровая текучка, из хороших моментов это столовая и один выходной день и аванс небольшой но хоть что-то. Ребята увольнялись и получали копейки по белой, хотя зарплата по сдельщине гораздо больше и перед увольнением как положено отрабатывали две недели. Всё равно пускали по бороде, в общем не можешь жопу лизать - не получишь денег в полном обьёме, как тебе обещали на словах.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн