Воронежский купец

Воронежский купец

4 сын-пикирлер

Review about Воронежский купец - Voronezh

Ишенимдүү 237Voronezh
Я проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Произошло, я оставил этой "конторе"25 рабочих смен по 1200р и 10 лет своей жизни... Никогда не имейте с Ходариными никаких дел, об вас вытрут ноги, как только вы станете не нужны...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн