Волгоградский мясокомбинат

Волгоградский мясокомбинат

1 сын-пикир

Review about Волгоградский мясокомбинат - Volgograd

Анонимдүү 801Volgograd
Обязывали писать ежемесячные заявл.в свой счет без сохранен.з/п. Соответст-но черная з/п + не доплачивали 5-20% зар.платы. Много некомпетентных рук-лей, даром просиживающих на местах,в частности НефтуллаеваН.А. Надеюсь это худшее место и время.Впереди только Лучшее!Светлые и умные единицы: Пивторак С.Н.,Компаниец В.Н.,Палкина С.И.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн