Review about ВЛАДЛЕН - St Petersburg

Анонимдүү 497St Petersburg
хотелось бы поделиться!!!!!!!имела честь работать в этом салоне!!!!!!гадюжник!!!!!!мало того что зп постоянно удерживали........так еще и штрафовать пытались.....было бы за что!так еще и клиентов заставляли обманывать!вытирать голову,в целях экономия, полотенцем не свежим!мыть голову перелитым в элитную банку самы дешевым шампунем!краски смешивать!ужас!!!!!а директор......приехавшая из провинции бабка......пытается свои законы ввести!всем улыбается,а потом за глаза засирает!было так и со мной!надоело!!!ушла!но просто так меня не отпустили!повеили на меня кучу дел,что я виновата в этом!и без зп ушла.......еще и воровкой обозвали!всем рекомендую обходить это место!и поверьте я не первая!и даже не 2,3,4,5,......и даже не 10.........вот так то!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн