Review about Vip curer - Barnaul

Анонимдүү 229Barnaul
Не стоит даже думать работать в этой компании - сплошное кидалово: надуманные штрафы и потом выплевывают вас без "выходного пособия". Об отпуске достойном тоже забудьте либо ишите себе сами замену на этот период. И на карман вам положат на этот период минимально.Заболели - остались без средств. Полокладика официального кинут вам и всё.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн