Review about Ventra - Moscow

Анонимдүү 6420Moscow
Люди, не ходите в эту контору, возьмут вас или нет, вас так или иначе обманут! Врут в глаза о трудоустройстве в крупной компании, а на самом деле оформляют сотрудников у себя, а работают они в другом месте. Говорят что пригласят на финальное собеседование и назначают дату, и ту-ту. Вообщем мастера вранья
0
27


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн