Укрподводтрубопроводстрой

Укрподводтрубопроводстрой

1 сын-пикир

Review about Укрподводтрубопроводстрой - Kyiv

Ишенимдүү 342Kyiv
Фирма просто кошмар. На собеседовании всё как всегда хорошо. А потом: не вовремя выплата з/п, невыплата при увольнении, к твои прямым обязанностям прибавляют кучу не твоей работы за те же деньги. Уважаемые бухгалтера настраивайтесь на то, что по мимо одной фирмы, вы будете вести ещё пару фирм (о которых вам забудут сказать на собеседовании), не регулярная выплата з/п, помимо основной работы, вы, бухгалтера будете директору делать КУЧУ ТАБЛИЧЕК (в разных вариантах одного и того же смысла). При том таблички на Первом Месте. Короче новых знаний НОЛЬ, а вот выгребать все не правильные действия Директора - будете регулярно. И как всегда БУДЕТЕ ВО ВСЁ ВИНОВАТЫ. Директор просто –ОТПАД.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн