Туапсинская кадетская школа-интернат

Туапсинская кадетская школа-интернат

1 сын-пикир

Review about Туапсинская кадетская школа-интернат - Tuapse

Анонимдүү 839Tuapse
Директор кадетской школы Бобылев В.Н. хам и негодяй. Унижает, подставляет и обманывает людей. Сам устраивает ложные доносы на сотрудников школы и на эту же низость подталкивает всех остальных! У человека отсутствует чувство такта, уважения и достоинства. Создал в коллективе атмосферу непригодную для нормальной жизни и работоспособности. Занимается только интригами и сплетнями.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн