Review about TTK MARTEN - Novosibirsk

Ишенимдүү 632Novosibirsk
Ужасная частная организация, которая занимается предоставлением услуг спец техники! Условия для работы ужасные! Рабочего графика нет, работа круглосуточно (отношение как к рабу!) Задержки по зарплате, а если ещё есть не значительные недочёты, з.п можешь вообще не получить! Беспорядочная текучка, каждый день новые люди!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн