Жумуш тууралуу сын-пикир: Трима - St Petersburg

Ишенимдүү 521St Petersburg
Работал в инженерной фирме "трима" операторам станков чпу. Ужасная организация, производство не налажено, нет инструмента, нет ни одного квалифицированного рабочего, какой-то зброд. График не норми ровный, работал только ночью. Наказывают за выработку, а работать нечем. С деньгами обманывают. Начальник баба нечего не знающяя в производстве.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн