Жумуш тууралуу сын-пикир: сеть ТРЦ Континент - Novosibirsk

Ишенимдүү 505Novosibirsk
Работала в сети ТРЦ "Континент" специалистом по кадрам. Имеют 18-19 юридических лиц. Проработала там почти 2 месяца и сбежала. Такого бардака и хамского отношения к сотрудникам я еще не встречала. Работают они по черной и белой зп (белая - МРОТ). Трудовое законодательство и права работника нарушаются со страшной силой. Отпуск у них всего 14 дней по факту, а по бумагам они проводят как 28дней. При увольнении я не получила свои заработанные деньги, финансовый директор - Сумина Татьяна Александровна почему то решила, что она может решать выплачивать черную зп или нет. Кстати, как человек она тоже не очень. Очень большая кадровая тякучка. Никогда туда не устраивайтесь работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн