Review about Транспортлайн - Saratov

Ишенимдүү 274Saratov
Добрый вечер! Устроилась на работу в Транспортлайн (они же Госзаказ) менеджером по продажам. Оформления нет. База с левыми номерами. Решила уволиться. Но не выплатили зарплату за фактически отработанные дни. Руководитель заблокировала мой номер телефона. Не о вечает на звонки. И отвечала изначально только хамскими смс. Ужасная контора, где постоянно идет набор на работу и обещают горы золотые. Категорически не советую связываться с данной компанией.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн