ТОВ "ДНІПРО РЕГІОН БУД"

ТОВ "ДНІПРО РЕГІОН БУД"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Человек га.но! - Moscow

Анонимдүү 297Moscow
К сожалению выпала возможность поработать с этим "прекрасным" вруном директором. Скажу одно, что лучше иметь дело с бомжом чем с ним. Человек не держит слова, вечно в фантазиях летает, деловой что Трамп курит в сторонке, в тоже время его тупо все игнорят, и обещают золотые горы. Человек не понимающих как работает фирма и сотрудники, считает что любую работу можно сделать за 5 минут. Привык кидать всех на деньги, при этом своим сотрудникам обещай ЗП не платит, а только обещает. В общем ИДИОТ! Эму бы администратором в туалете работать, там ему и место!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн