Review about Тортомания - Pskov

Анонимдүү 973Pskov
Говорят одно, а в действительности совершенно другое. Люди, не стоит там работать, праздников нет, сокращенных дней нет, ни премий, ничего, работа 6 дней в неделю, они говорят 8 часов в день, а выходит на много больше и к 5 утра, в трудовой записи не оставили, уход дополняется клеветой другим работодателям.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн