Жумуш тууралуу сын-пикир: ТолСар - Saratov

Ишенимдүү 441Saratov
Здравствуйте господа. Речь будет идти О автосалоне марки BMW, ТолСар. Всем кто думает, что если он устроиться в это компанию и он будет зарабатывать хорошие деньги, он очень крупно ошибается. Речь идут о должности Автослесарь. Эти работяги работаю как черти не кого не обманываю ведь им нет нужды обманывать, Но вот их обманываю и очень сильно, Работая там вы не сможете прокормить семью и даже самого себя. Не идите туда работать, Это очень плохое место! Я ведь сам раньше работал там И Очень сильно обжогся. У них нет Оклада. И ни премии, только сдельщина, это всё бред, ни работа, они даже за своих слесарей не держаться, Все ходят и ноют какая у них зарплата очень маленькая, и что он давно так работает и хочет уволиться там работают у кого ипотека семья, или уже податься не куда! Так что вот мой вам совет обходите стороной ТолСар.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн