Review about Тмк олимп - Saratov

Ишенимдүү 433Saratov
Фирма кидала работяг!!! Проработал больше месяца типо на испытательного сроке по их грошевой цене за точку, совершенно случайно не досчитали 10000!!!!о професеанализме говорить там вообще не приходиться, ни кто не чего не знает. Чёрная зарплата и не в полном объёме, монтажники не идите к ним!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн