Жумуш тууралуу сын-пикир: ТК Транс - Krasnodar

Ишенимдүү 467Krasnodar
Проработал в этой компании 2 недели, офис на Селезневой, коллектив отвратительный, как крысы сидят все, что не спросишь отвечают из под тижка. В итоге ушёл, денег не заплатили, обещали в течении месяца отдать, сегодня позвонил, сказали ничего не получишь. Проходите мимо этой конторы!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн