Типография Арбат

Типография Арбат

6 сын-пикирлер

Review about Типография Арбат - Barnaul

Ишенимдүү 655Barnaul
Типография Арбат реальное гавнище. Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Е..ть набрал дол..ёб.в"и зп не отдаст, пока не сделаешь, да и вообще тут просто так тебе в твой день получения зп никто ничего не даст, пока сама не выпросишь, дада именно ВЫПРОСИШЬ! И на счет штрафов, они на каждом шагу, опоздал на минуту штраф, не знаешь, как что-то делать( что не должен по идеи знать)-штраф, не убрался-штраф. Ах да на счет уборки,Слава вместо того, что-бы нанять нормальную уборщицу, заставляет самих уборщиков убираться, причем не в рабочее время, а после рабочего дня, как-будто у людей нет своих дел дома, ему глубоко насрать, я понимаю убрать за собой, свое рабочее место, но нет ты должен убирать все, даже если этот бардак, был далеко до тебя. Вообщем, об этом гавне можно рассказывать бесконечно. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн